Contatti

ICE TArget

Vendite Roma – Centro Italia
icetarget@torronalba.com

Bagnis Barbara

Presidente CdA e Amministratore Delegato (CEO)
barbara.bagnis@torronalba.com

GAIA SAS

Vendite Sud Italia
gaiasas@torronalba.com

Bongiovanni Mauro Teresio

Amministratore Delegato (CEO)
mauro.bongiovanni@torronalba.com

Carozzi Simone

Production Manager
simone.carozzi@torronalba.com

Laboratorio Interno

laboratorio@torronalba.com

Dott. Orazi Mirco

Financial Manager
mirco.orazi@torronalba.com

Assicurazione Qualità

qualita@torronalba.com

Lucia Arpino

Sales Marketing Manager
lucia.arpino@torronalba.com

Ufficio Commerciale Italia ed Estero

deborah.eirale@torronalba.com

Mario Piagentini

Vendite Nord-Est Italia
mario.piagentini@torronalba.com

Alessandro Amoroso

Vendite Emilia Romagna, Marche, Toscana, RSMarino e La Spezia
alessandro.amoroso@torronalba.com