Contatti

scarica l'informativa clienti scarica l'informativa fornitori

ICE Target

Vendite Roma – Centro Italia
icetarget@torronalba.com

Barbara Bagnis

Presidente CdA e Amministratore Delegato (CEO)
barbara.bagnis@torronalba.com

Mauro Bongiovanni

Amministratore Delegato (CEO)
mauro.bongiovanni@torronalba.com

Simone Carozzi

Production Manager
simone.carozzi@torronalba.com

Laboratorio Interno

laboratorio@torronalba.com

Dott. Mirco Orazi

Financial Manager
mirco.orazi@torronalba.com

Controllo Qualità

qualita@torronalba.com

Lucia Arpino

Sales Marketing Manager
lucia.arpino@torronalba.com

Ufficio Commerciale Italia ed Estero

deborah.eirale@torronalba.com

Alessandro Amoroso

Vendite Emilia Romagna, Marche, Toscana, RSMarino e La Spezia
alessandro.amoroso@torronalba.com

Ennio Fantasia

Vendite Milano e Provincia
vendite.milano@torronalba.com

Ciro Gritto

Responsabile Vendite Sud Italia
ciro.gritto@torronalba.com

Luigi Nai

Vendite Piemonte, Liguria, Valle d’Aosta, Provincia di Pavia 
nailuigi@libero.it

Luca Pairotti

Vendite Torino e Provincia 
luca.pairotti72@gmail.com